• День отца

В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента РФ «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Дата его празднования – третье воскресенье октября. В 2022 году - это 16 октября.
    В рамках празднования Дня отца обучающиеся начальных классов МОУ Никулинской ОШ встретились с Главой Администрации муниципального образования Никулинское сельское поселение Бирюковым Наилем Аббясовичем. Глава поселения провел небольшую экскурсию по кабинетам администрации, рассказал много интересного о себе, о полученном образовании, о своей работе, ответил на вопросы ребят. Наиль Аббясович не только хороший руководитель, но и замечательный отец пятерых детей.
    Школьники подарили Главе поселения поделки, сделанные своими руками, прочитали стихи. Наиль Аббясович угостил ребят шоколадками и соком. Классная встреча прошла в теплой атмосфере, полной доверия друг к другу.
    Наилю Аббясовичу мы желаем крепкого здоровья, чтобы на жизненном пути было больше понимания и тепла, работа приносила только радость и удовлетворение. Спасибо за классную встречу!
    12 октября среда
    День отца.