• 27 апреля-День российского парламентаризма

КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА

27 апреля в России ежегодно отмечается памятная дата – День российского парламентаризма. Этот день позволяет привлечь внимание к деятельности законодательных органов власти, укреплению российской государственности.

В Никулинской школе для ребят 8 класса советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями организовала встречу с Главой администрации муниципального образования Никулинское сельское поселение Бирюковым Наилем Аббясовичем.

Наиль Аббясович рассказал о себе, о деятельности Администрации сельского поселения, о роли и значении законодательных органов власти. Школьники задавали различные вопросы:
    - Какими качествами должен обладать Глава администрации сельского поселения?
    - Каковы ближайшие перспективы поселения?
    - Для чего создаются законы в Российской Федерации?
    - Соблюдаете Вы законы?

Классная встреча прошла около школы на свежем воздухе. Весна, свежий воздух, теплый день, все это сблизило ребят. Настроение было чудесное! Все получили полезную информацию, заряд положительной энергии, просто хорошо провели время.

Глава администрации Никулинского поселения пожелал восьмиклассникам успешно учиться, найти свой путь в жизни.

Ребята поздравили Наиля Аббясовича с приближающимся праздником - Днём весны и труда!

#МОУНикулинскаяОШ
    #СоветникиНиколаевскийрайон
    #будущеевнашихрукахНД
    27 апреля четверг, 10:00
    27 апреля-День российского парламентаризма.
    Фотографии